Contactez-nous

Avez-vous une question, commentaire ou suggestion envoyer un e-mail.
Remplissez le formulaire ci-dessous.

Plus d'informations


Les Pays Bas

Papierbaan 16-22
9672 BH NL Winschoten

Postbus 137
NL – 9670 AC Winschoten

Tel: +31 597 47 17 40
Fax: +31 59741 36 99

J. Tjabben (managing director)
info@lamico.nl

Nico Westerbrink: (Head office, sales and export)
nwesterbrink@lamico.nl

F. Huisman (key-accountmanager NL)
Tel: +31 (0)6 5464 06 69
fhuisman@lamico.nl

Leonie Koekoek (Logistics and sales support)
l.koekoek@lamico.nl


Belgique / France / Luxembourg

Nico Westerbrink
nwesterbrink@lamico.nl
tel. +31/597 47 17 40

Scandinavie

F. Nielsen
Tel: +47 (0) 90 84 62 68
frits.nielsen@woodhouse.no

Angleterre

D. Pereira
Tel: +44 (0) 7785 224666
dexter@gillandrobinson.co.uk

Angleterre, Scotland and Wales

Nigel Thompson
Mourne Timber Solutions
nigel@mournetimber.com
Tel: +44(0)7593556914


Ierland

Seamus Sands
Mourne Timber Solutions
seamus@mournetimber.com
Tel : +44(0)7585600711

Suisse et en Autriche

HÖFER Holzhandel
Hans Höfer
Unterachmann 44
A-4860 Lenzing
tel.: +43/7662 3496
fax.: +43/7662 3496 – 4
mobil: +43/699-17096130
office@hoefer-holz.at

Suisse

Holzagentur Michaela Bahle-Schmid
Michaela Bahle-Schmid
Bahleweg 12
D-86825 Bad Wörishofen
Tel: +49/8247 5220
Fax: +49/8247 998721
mobil: +49/171 5169301
bahle-schmid@t-online.de